Желтая жидкость из ноздри

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, утром проснулась с насморком. Закапала, к вечеру началась течь желтая жидкость из правой ноздри. Нос дышит нормально. Достаточно много(
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас опорожнилась киста придаточных пазух носа. Через 2-3 месяца после случившегося необходимо выполнить КТ придаточных пазух носа с целью обследования.
p. s. Будьте здоровы!