Сильный насморк

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в конце 2009 года мне удалили кисту правой гайморовой пазухи. В течении 6 лет при насморке все было нормально. Весной 2015 года появился сильный насморк, при лечении пользовалась спреем Полидекса. Сейчас опять сильный насморк, заложен нос, опять же лечусь Полидексой, выделения не белые и не прозрачные, они желтые и когда высморкаюсь и уберу салфетку бывает что вытекает 1-2 капли желтой воды. И еще очень сильно на третий день заболела щека под глазом возле носа и кк будто бы опухла немного. Если не трогать эту область то просто тянет, но если дотронусь то больно.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется сделать КТ придаточных пазух носа, чтобы исключить кисту придаточных пазух носа. На данный момент это самое вероятное, что можно предположить.