Технический вопрос по инт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор, меня беспокоят два вопроса, дело в том, что во время секса, моя жена иногда, ласкает мне пальцем анус, ощущения приятные.
1. Нормальны ли вообще такие ласки, если у меня гетеро ориентация, нет ли в этом, чего то гейского?
2. Не станет ли во время секса в члене из за таких ласк меньше ощущений, не закрепятся ли они в другом месте, не убудут ли они, не переменятся?
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-23 09:51
1. У многих мужчин анус является эрогенный зоной. Это не признак гомосексуальности
2. Если проводить эти ласки регулярно, то может закрепиться рефлекс и без них ощущение могут быть другие