Течет кровь при ПА

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала жить половой жизнь в январе этого года. Тогда случился один половой акт, боль была не сильная и кровь присутствовала. После па до мая этого года не было. Когда случился следующий па, опять пошла кровь и даже после второго раза. Может это болезнь? Что делать?
Теги: девственница ли по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 20:46
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова