ТДР, велаксин

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Постнатальная энцефалопатия
Здравствуйте, мне поставили ТДР. Пью 20дн Велаксин 112.5мг, но я абсолютно не чувствую эффекта, всё как было
Тералиджен 5мг
Энерион
Я чувствую очень сильную усталость, месяц не выходила из дома. Я третий год испытываю дереализацию и деперсонализацию, каждый день ощущаю будто я не из этого мира, что это не мой дом, что я это не я, бывают моменты когда я просто начинаю теряться в пространстве, при этом я не испытываю тревогу, а обреченность. Я хочу от этого избавиться, но не получается. Я считаю всё бессмысленным, часто снятся странные сны с чувством дереализации. Я не знаю, что мне надо в этой жизни.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 июля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-31 19:52
Здравствуйте!

Оценивать эффективность антидепрессанта можно через 4-6 недель приёма в рабочей дозировке. Венлафаксин не самый лучший вариант медикаментозного лечения тревожного расстройства.