Тазовые дисфункции, боли

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Вітаю,
Какие существуют физиологические причины быстрого семяизвержения?
Учитывая что:
- попутно есть дрибблинг после мочеиспускания
- дискомфорт внизу живота, половых органах
- со временем этот дискомфорт появился в ноге и шее
- может ставать лучше послле дефекации, растяжек сильных, после плаванья
- также есть боль после эякуляции
на мрт грыж не нашли, инфекйций нет, на трузи каких-то явных проблем не видят
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2024 года

1 ответ

неконтролируемое выделение нескольких капель мочи непосредственно после завершения мочеиспускания. Является физиологичной особенностью в связи с анатомически более длинным мочеиспускательным каналом, в котором остается моча.
-1