Тазобедренный сустав или нет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сколиоз в поястничном отделе
Здравствуйте, такая ситуация как то сильно побежала и с тех пор при ходьбе тянет одна нога и слегка проседает как будто, тоесть при ходьбе слегка(не сильно) уклонятся во внутреннюю сторону вся нога, в районе прикрепления ноги к туловищу есть хруст сильный при выполнении поднятии одной ноги в положении лежа, хочется хрустнуть но прям боюсь так как звук сильный, скажите физиологически может ли при таких симптомах выскочить тазобедренный сустав или там другие симптомы, очень страшно, к ортопеду попасть не просто и лишний раз рентген тоже не хочется делать. Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-10-03 10:50
Вам все же стоит "попасть к ортопеду" - описанные явления достаточно настораживающие.