Тазобедренный сустав

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, К какому специалисту (хирург, терапевт, .) надо обратиться в поликлинике для направления на анализы (для эндопротезирования-замены тазобедренного сустава, необходимо провести необходимые лабораторные исследования: анализ крови, ЭКГ, Рентгенография и т. д. ) Спасибо.
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-27 11:43
Эндопротезированием занимаются ортопеды.
Юрий 2018-06-27 12:07
Здравствуйте, Спасибо за ответ, но я хочу объяснить мой вопрос, я работаю в Ленинградской области 2 дня через 2, попробовал записаться к врачу (хирургу) в своей поликлинике 23 (по месту прописки) -нет номеров (до августа), а сустав болит а мне надо записаться. К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ (хирург, терапевт, ортопед и т. д.), чтобы он выписал направление на анализы. Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-05 13:00
К любому