Тату и атопический дерматит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, синдром Жильбера
Здравствуйте. Интересует вопрос - у меня атопический дерматит (напрямую связан с синдромом Жильбера). Проявляется высыпаниями на кистях рук и лодыжках. Допустимо ли мне наносить татуировки на непораженные участки кожи?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 16:34
Добрый день.

Любое повреждение кожи может спровоцировать обострение Атопии