Тахикардия за 100, а от анаприлина опухли стопы, тошнота, слабость

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Не знаю.
Здравствуйте, у меня тахикардия за 100, тошнота и очень неприятные ощущения в загрудинной области, кашель, удушающий, постоянно давлюсь едой и питьем, слабость хожу только в туалет и к холодильнику, ем без аппетита, бессонница, нервозность, температуры нет, сатурация в норме.
В поликлинике к врачу не попала, местная медсестра посоветовала анаприлин, тахикардия действительно ушла, но опухли стопы ног и отек уже 5 сутки, левая рука немеет при аритмии.
я очень плохо себя чувствую, сосуды на стопах очень тонкие, ноги как восковые. Остальные части тела не опухшие, скорее наоборот.
В больницу не хочу, там сейчас все болеют ковидом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-12 00:42
Здравствуйте. Какие-то выписки и обследования есть?
Наталия 2022-02-12 09:22
Здравствуйте. У меня есть только экг
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-12 13:04
Лучше саму пленку хотя бы. То, что сфотографировано - это автоматический расчет сфотографировали, который можно использовать исключительно как клочок ненужной бумаги