Тахикардия, тремор

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29лет. Меня уде довольно долго, несколько лет беспокоят головокружение, тремор тела, чувство жара, сменяется озноб, ломит руки и ноги, болит голова, периодически ки ком в горле.,тошнота, скачки давления, тазикардия более 100уд в покое постоянно. Слабость.
Сделала ущи щит железы одно заключение 6 узлов и небольшое ув 1 степени, сделала через месяц у другого врача уз признаки аутоимунного тиреодита
Что мне делать? Анализы никакие не сдавала
Все жалобы могут быть связаны с заболеванием щит железы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-14 17:10
Здравствуйте, Наталья.
С узловыми образованиями – нет.
Необходимый объём дообследования я указывала Вам больше месяца назад: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.