Чем опасна киста шишковидной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, с января 2019года ухудшалось сомочувствие, головокружение, слабость, сонливость, тошнота, нервозность, когда появились симптомы: головные боли в затылке, шея, левое полушарие головы, вески и глаза стали болеть, упало зрение, вечерами горит лицо. Температура неделю 37. Обращалась к невролог, лечение не помогло Вчера сдалала мрт. Дали заключение. Что это означает? Какие мои дальнейшие действия. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-23 16:20
Здравствуйте, Елена.
С позиции эндокринолога киста шишковидной железы не опасна ничем. Какого-либо дообследования или лечения она не требует. Насколько я могу судить по Вашему описанию жалоб и результатам МРТ, Ваш врач – невролог.
С уважением, Надежда Сергеевна.