Тахикардия пульс 120

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что происходит с организмом, после того как переболела в июне этого года инфекционным заболеванием орви, началась тахикардия, и продолжается до сих пор чсс в диапазоне 100-120 при физ нагрузках также при ходьбе и когда покушаю, делала эхо и ЭКГ, по узи Заключение изменение диастолической функции правого желудочка по 1 типу, незначительный пролапс пс мк с небольшой митральной регургитацией, незначительная легочная регургитация, это влияет на пульс или нет, спасибо за ответ заранее, и что посоветуете делать с тахикардией, очень трудно с ней жить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?