Тахикардия пульс (90-за 100), утром кажется что сердце выпрыгнет

Спрашивает: Альбина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: бессонница, аритмия и тахикардия, болезни суставов-синовит, полиартрит, варикоз и сейчас острый тромбофлебит голеностопа.
Здравствуйте, мне 60 лет, очень сильная тахикардия (90-за 100), особенно утром, часто бывает аритмия, но проходит сама. Лекарств не принимаю. Посоветуйте пожалуйста, желательно народное средство. Тахикардия сопровождает меня всю жизнь, но такой сильной не было /Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Альбина Викторовна! Попробуйте принимать настойку боярышника. К врачу все равно необходимо обратиться на осмотр.
Будьте здоровы!