Тахикардия и повышенный пульс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уже больше одного месяца мучает тахикардия, пульс до 140 может быть, сегодня сделала кардиограмму, кровь на анализ сдам завтра. , пила бисопролол 2,5 мг давление снижает, а пульс максимум до 105. кардиограмма синусовая тахикардия ЧСС 116 в мин , эл ось. Отклонена влево РQ -14. Признаки гипертрофии левого желудочка , блокада передней ветви левой ножки п Гиса.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-03-28 23:38
Здравствуйте. Попробуйте принимать кораксан, обследуйте щитовидную железу.