Тахикардия повышенный пульс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, скажите пожадуйста беременность 25 неделя. Пью кон кор кор 1.25 на протяжении всего внемени так как синусовая тахикардия. Сегодня пульс целый день был 100 в сплкойном состоянии терапевт в перинаиальном центре разрешила типо до 2.5 поднять. Безопасно ли это для ребеночка. И как быть если мне прийдется пить его на протяжении всей беременности?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-19 11:59
Здравствуйте! Постоянный приём бисопролола в такой дозе возможен, но нужен тчательный контроль за состоянием плода. Этот препарат считается относительно безопасным при применении на протяжении всей беременности.