Тахикардия, гипертиреоз, Конкор/карволелол?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, гипертиреоз 2 ст. 116 в минуту, невролог назначил карволелол, пью несколько дней, сердцебиение не уменьшается ниже 108, эндекренолог назначил Конкор, объясните, как правильно поступить, что пить, как сходить с одного на другое лекарство. Сердце болит иногда, какой препарат лучше в моей ситуации? И вообще долго так будет, если лечение начала? Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Конкор будет лучше. Просто перестаньте пить одно и начните другое в след. День
Юлия 2019-10-25 04:42
Здравствуйте ещё раз, подскажите, на данный момент пью бравадин по пол таблетки утром и вечером, и пол таблетки конкора 2.5. В спокойном состоянии пульс примерно около 75., дрлбежку, более в спокойном состоянии и лёжа ночью не ощущаю, анализы с гармонами щитавилки начали улучшаться. Давление норм.
Пора ли перестать пить эти таблетки?
Как сглазить с блокаторов? Как отменять их?
Спасибо
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-05 06:07
Здравствуйте. Конкор нужно отменять постепенно.

С уважением, Лиана Алексеевна.