Можно аллерон принимать и барвавол? Сколько дней?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, при пищевой аллергии можно аллерон принимать и барвавол одновременно? Сколько дней? Я пью по пол таблетки, мне помогает, пью по пол таблетки потому что, аллерон вызывает сердцебиение, можно с ним принимать бисипролол? Ранее принимала Эдем не помогает, Лоратадин останавливает желудок. Что еще можете предложить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-22 17:47
Необходимо сделать ЭКГ и ЭХОКГ для определения причины заболевания сердца, длительное применение АГ препаратов вызывают тахикардию, принимайте зилолу до 14 дней. Что касается других препаратов, то необходимо определиться с симптомами, для этого обратитесь к терапевту
-1
Елена 2015-12-23 16:36
Алерон может влиять на тяжесть в ногах, он как действует на кровь? Если повышен тромбофлибит его можно принимать?
Как это повышен тромбофлебит? Алерон можно применять до 14 дней, тогда не будет побочных явлений