Тахикардия экг и УЗИ сердца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ и УЗИ сердца. Беспокоит боль слева в груди, появляется и исчезает самостоятельно и не зависит от нагрузки. Очень часто тахикардия, принимаю карвалол. Подскажите пожалуйста что это такое и что делать? Спасибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! На экг у вас вариант нормы. По результатам узи есть признаки умеренной недостаточности двух клапанов. Вам нужно показаться врачу и сдать ряд анализов.
Ксения 2018-11-05 14:55
Из за этого боль? Или это неврология? И какие нужно сдать анализы?
Спасибо
Нет, болевой синдром с этим не связан. Сдайте кровь на ревмопробы, антистрептолизин- О, общий анализ.
Ксения 2018-11-07 10:02
Здравствуйте. Я была у врача кардиолога, она мне назначила только магнеВ6, сказала, что все хорошо. Но как мне быть с тахикардией? Подскажите пожалуйста, что мне пропить? Спасибо
Здравствуйте! Начните принимать магне Б6, должно быть полегче. Можно добавить пустырник, боярышник.
Ксения 2018-11-08 14:11
Спасибо