Таблетки противозачаточные

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я родила ребёнка 11 месяцев назад, а месячных ещё нет. Можно ли мне начать пить мини-пили? (кормлю грудью) С первым ребёнком месячные начались, сразу через месяц, а со второй ещё нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 10:33
Здравствуйте. Их начинать также оптимально или сразу после родов, или уже с месячными. Сейчас эффективность будет сомнительна