Таблетки при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Доброго времени суток!
Беременность 15 недель. Ходила с жалобами на жжение во влагалище и частое мочеиспускание, при нем болей не наблюдаю, к гинекологу, т. к. вечером стало невыносимо, поставила свечку пимафуцин, поэтому врач не смогла посмотреть меня.
Назначила продолжить курс пимафуцин, канефрон в таблетках по 2х3 раза в день, вагилак 1х2 раза в день и брусничный лист.
Подскажите пожалуйста, это не много в раз для беременной? Для малыша не навредит? Еще я пью витамины йодомарин и витрум пренатал.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-14 21:29
Здравствуйте. Нет, не много. Все можно
Платная консультация
Юлия 2018-07-14 21:31
Спасибо огромное, успокоили!