Таблетки от молочницы

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ДЖВП Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почувствовала во влагалище зуд, при мочеиспускании жжение. 4 дня ставила свечи генферон, пока ждала талон к врачу, Толку нет. Пошла на приём к геникологу , врач посмотрела и сказала, что у меня молочница, при пальпации было больно везде внизу живота, сказала воспаление, на фоне молочницы или нет не знает, взяла мазки, через неделю придти, пока выписала вагинальные таблетки Эльжина. Фармацевт предупредила, что у многих женщин (в том числе у неё самой) при приёме этих таблеток открывалось маточное кровотечение. Я отказалась их покупать. Пережила один раз кровотечение, которое очень отразилось на психике. Я панически боюсь повторения. Скажите пожалуйста, можно ли принимать какие то таблетки, что бы были противогрибковые, антибактериальные и противовоспалительные, пока жду ответа анализов?
Раньше хорошо помогал Флуконазол. Ещё дома имеется Орнидазол и Офлаксин. Можно ли лечиться этими таблетками или какими то другими? Кроме тех, что прописал врач?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 11:58
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.