Таблетки не помогают. Головокружение, шаткость походки, головные боли

Спрашивает: Людмила Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Узлы на щитовидке, небольшие проблемы с печенью и почкой, колит.
Здравствуйте, у меня гипертония 2степени, болею 12 лет. Давление 140 -90, пульс 80 + -. Чувствую при этом отвратительно себя. Начинала лечение с Эгилока+ зналаприл. Через 6 лет поменяли на Бисопролола+Перинева, через 3года на Бисопролол + Амлодипин по 10 мг. Сейчас амлодипин совсем не помогает да и бисопролола тоже, перешла самостоятельно на Эгилок + эналаприл, хожу, как пьяная, меня качает, головокружение. Мне 74 года. Я не знаю, на какие мне перейти препараты, пульс постоянно учащенный. К врачу попасть слож6о. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать изоптин ср 240мг половинку таблетки (120мг) утром и телпрес 40мг вечером.