Головокружение, шаткость при походке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос наблюдаюсь у невролога по поводу головокружений и шаткости при походке. Сделала Мрт и УЗИ головы и шеи поставлен диагноз остеохондроз и энцефалопатия 2ст.,гипертоник. Назначили лечение кавинтон 10 мг. В течение месяца и актовегин 10 ампул уколы. Вроде стало полегче, это было в июле. Но сейчас опять это все повторяется и появились головные боли. Правильно ли назначено лечение? Может посоветуете другое лечение. Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-20 08:24
Здравствуйте, Елена.

Я бы рекомендовала Вам принимать церепро, этот препарат улучшает кровообращение мозга и одновременно питает клетки мозга. Вначале по 1 уколу в день №15, а затем 2 капсулы утром и одну капсулу в обеденное время. Если станет лучше, то церепро можно принимать до 6 мес, и 2 мес. перерыв.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2018-09-20 10:38
Лариса Ивановна! Большое спасибо обязательно попробую!