Шаткость походки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пишу вам с таким вопросом, мне 32 года мучаюсь с остеохондрозом уже 9 лет, сначала были боли а голове очень сильные, помутнение сознания, не четкость в зрении, ходила по неврологам выписывали уколы итд. На время помогала потом опять все заново + новые симптомы присоединялись, после беременности очень сильно набрала вес, но головные боли прошли, бывают но редко, последнее время начались лёгкие головокружения когда встаю с кровати и на постоянной основе шаткость походки. В темноте вообще идти ни могу шатает сильно, в сентябре с этим пошла к неврологу, выписал Мексидол, Кортексин, Атаракс так как нервы уже тоже стали на придели, начались панические атаки, страхи (все это от моих мучений с этим недугом) месяц чувствовала себя более менее, сейчас все началось опять, шаткость сильная, боли в спине, руки иногда немеют, стали дёргаться мышцы на ногах и руках, как вибрация по телу. Еще стало такое, что когда долгу стою общаюсь с человеком начинается кружиться голова, и как в обморок как будто упаду. Иногда немеет лицо руки ноги, в спине и шее напряжение постоянное. Жить стало просто не выносимо(А ведь молодая ещё, сын растет маленький, что делать и как быть не знаю. По врачам надоело ходить, только деньги сдирают а толку нет ни какого (Ни кто ни хочет докопаться до истины и помочь (Пожалуйста помогите мне советом грамотным, что со мной происходит, я просто не могу так жить уже, была жизнерадостным, позитивным человеком, а сейчас как запуганный зверёк (Сил уже нет терпеть это все (Когда ни чего не беспокоит так и хожу не переживаю, как только начинается, появляются страхи(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-25 16:46
Татьяна доброго часа

Я сочувствую вам, но такие вопросы можно решить только в рамках индивидуальной консультации
Чтобы вам помочь следует разобраться с первопричиной, на какой стадии заб-я вы находитесь, какие системы поражены, а какие включились компенсаторно, чтобы выравнять ситуацию, и много еще других нюансов

Всех благ!