Таблетки для успокоения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний (если только цистит может уже хронический стал, чаще болеть им стала)От аллергии цетрин пью давно.
Здравствуйте, я в последнее время стала просто бешеной. Срываюсь по любому поводу. Завести меня ничего не стоит. Раньше (год назад) я пила грандаксин. Помогал. Сейчас пропила месяц, но результата нет. Не скажу что постоянно нервничаю. Просто сейчас достаточно маленькой искры, чтобы я взорвалась. Даже родные заметили. Подскажите что мне попить, чтобы нервную систему успокоить. Заранее хочу сказать, что я езжу за рулем. За рулем не нервничаю, ругаюсь правда когда дураки подрезают, но не взрываюсь. Может мне дальше попить грандаксин? Надо чтобы от действия таблеток в сон не клонило. И эффект побыстрее наступил. Может на ночь пить какие таблетки?
Теги: какие таблетки выписывает психиатр в30 летнем возрасте, психиатр выписал таблетки
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 января 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-31 20:39
Любое лечение назначается только на очной консультации.
Платная консультация
Елена 2015-06-01 08:32
И вы считаете себя психиатром? Вы считаете что ответили на вопрос? Идите учитесь дальше, помощник людям из вас никакой!
Я действую по закону о психиатрической помощи, согласно которому психиатр не имеет права назначать препараты без объективного осмотра.