Таблетки для аборта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Приняли таблетку мефипристон 200 мг. Через 25 часов пошел сгусток крови и сеичас по немногу идет крочь. Сколько нужно пить таблеток мизопростола? Для полного выведения с организма остатков? Ответьте пожалуиста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:36
Здравствуйте. Назначения дает только врач очно. Аборты по Интернету не проводятся, извините.