Таблетки Димиа, оральные контрацептивы

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить, вредно ли принимать оральные контрацептивы? Читала, что впоследствии могут быть проблемы с яичниками, маткой, рак может появиться. В октябре будет 2 года, как принимаю Димиа, никаких отрицательных моментов нет, ничего не беспокоит. Регулярно плсещаю гинеколога, сдаю анализы - все хорошо, никаких проблем нет. Но вот информация пугает, что может и бесплодие быть и рак и тд.
Как все-таки быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-14 18:55
Здравствуйте. Не читать глупости. Регулярно проходить осмотр, сдавать анализы. Не паниковать