Прием орального контрацептива Димия

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я принимала таблетки Димия уже 2 года. Сейчас получился перерыв на месяц. Можно начать пить таблетки после минструального цикла, эти дни кончились 7 дней назад. Или для возобновления приема нужно дождаться следующей минструации. В инструкции не понятно ничего по этому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 12:44
Здравствуйте. В инструкции как раз все понятно - только с первого дня следующей менструации.