Таблетка эскапел нет выделений

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был прерванный половой акт 16 февраля, молодой человек не закончил в меня, но я из-за риска забеременеть выпила через 8 часов таблетку Эскапела. Никаких выделений не было, через 10 дней начала болеть грудь, побаливать них живота. Из-за того, что не было выделений начинаю очень сильно переживать. По ощущениям в день ПА была овуляция. Большой ли риск забеременеть? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-02 08:51
Здравствуйте. Да, риски есть, но если эякуляция была во влагалище, вероятность низкая. Наличиемвыделегий не является признаком эффективности препарата. Ждите месячных.