Нормально ли после принятия таблетки эскапел выделения идут 10 дней?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, приняла таблетку эскапел на 2 ой день после ПА, через 5 день начались коричневый выделения без запаха
В среднем количестве, идут уже выделения 10 день. Месячные должны начаться через 15 дней
Когда начались выделения болел живот один день как при месячных потом все прошло, пью таблетку впервые,
Кроме выделений больше ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 21:31
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Яна 2021-03-30 17:23
Сколько это ещё может длиться, они идут без остановки
Стоит ли обращаться к врачу?