Тянет живот, самочувствие нормальное, но выделения идут уже более 11 дней

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Месячных у меня не было. Но не давно у меня появились коричневые выделения, живот тянет, но не сильно и самочувствие нормальное. Но идут они уже 11 дней. Это нормально, или всё же нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 10:21
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дина 2018-06-29 10:40
Спасибо)