Коричневые выделения идут не весь день это нормально?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 12 лет я прочитала все ответы на вопросы но у меня будто бы особый случай. У меня прошли коричневые выделения, но они не регулярны в течении дня, то есть сегодня они начались, они пошли и закончились, а на сколько я знаю месячные идут в течении всего дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 21:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Много раз уже писали. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. С уважением, Е. В. Молчанова