Т4 свободный0,832 ттг 4.26 при беременности 15 недель

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, глюкоза 3,56Т4 свободный0,832 ттг 4.26 при беременности 15 недель это очень плохо до этого момента у врача не наблюдалась другие анализы в консультации сдавала все хорошо, это очень влияет на развитие ребенка и что делать ведь срок большой.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-17 01:19
Здравствуйте, Наталья.
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Укажите, какие медикаменты Вы сейчас принимаете.
  3. Чётко и адекватно сформулируйте свой вопрос ко мне, сейчас это не вопрос, а набор слов.
С уважением, Надежда Сергеевна.