Сжимает сердце

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кифосколиоз 2 степени, пролапс 1 степени
Здравствуйте, периодически сжимает очень больно в районе сердца (иногда от движения) что это может быть?
После одного такого раза, ходила на экг, все было в норме, кроме количество ударов-120, от паники
Делала экг мониторирование и узи сердца год назад, все норме, но есть пролапс минерального клапана 1 степени с рег. 1 степени.
Опасно ли эти ощущения? Больно сильно, но несколько секунд, и не часто это происходит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена, прошу прощения за долгое ожидание, боли у вас не кардиологические, это либо грудной остеохондроз либо невроз