Сжимает сердце слева

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ПЕЧЕНЬ. ГАСТРИТ ГБ
Здравствуйте, меня беспокоит чувство сжатия слева и трудновато дышать нехватает воздуха как будто сдавили там сосуды и еще пульс прыгает до 110в покое частенько. Стоит г. б. пью беталок зок 25мг. На узи год назад было увеличенная масса миакарда. И пролапс митрального клапана 1 ст. Экг-норма мониторинг-норма холтер-норма велосипед тест-норма. ХОЛЕСТЕРИН 9. а самочувствие не очень. Еще признаки диастолической дисфункции левого желудочка 1 типа ИММЛЖ=104гр. М3рентген2013года-сердце-широко лежит на диафрагме расширен лж. Аорта уплотнена расширена в восходящем отдела. Что все это значит пожалуйста обьясните мне. СПАСИБО ВАМ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-14 08:42
Здравствуйте. Результаты обследования сердца практически в норме, симптомы скорее похожи на остеохондроз. Холестерин необходимо снижать, так как это фактор риска атеросклероза. Если есть избыточный вес, его также следует снизить. Покажитесь еще неврологу.
антон 2016-04-14 21:00
Дорогая Ксения Викторовна огромное спасибо за ваше уделенное время и внимание. Хотелось бы иметь личного консультанта по телефону, . Оплату можно производить на ваш телефон или карту сбербанка. Спасибо вам, жду номера вашего телефона для консультирования по разным вопросам связанных с вашей деятельностью.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-15 21:05
Антон, к сожалению, у меня нет возможности консультировать по телефону, но почти все вопросы в большинстве случаев можно решить и при общении в режиме чата, конечно, если не требуется осмотр.
антон 2016-04-15 22:41
Муторно это чат! А вы красива! Спасибо вам. Можно эл. Адрес ваш?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-17 23:40
Оптимально общаться через сайт)