Сжимается сердце в груди.

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня эта проблема с мая месяца. Время от времени ни с того ни ссего сжимается сердце, бросает в жар, и чувство что сейчас остановится, а потом начинает бешанно колотиться. Иногда не могу уснуть, сердце как будто заходится, так как бывает при сильной боли. Наблюлалась у кардиолога, сказали лечить нервы. Пропила курс успокоительных. Сейчас и не волнусь все спакойно, но симптомы все равно повторяются. Делала экг и узи сердца врач сказала все в порядке. Уже очень устала от этого. Помогите пожалуйста чем сможите.
Теги: сжимается в груди, в груди сжимается сердце, ребенок жалуется что сердце сжимается
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-13 22:20
Здравствуйте. Попробуйте сделать холтер. Нужно увидеть аритмию на ЭКГ.