Сыпь(пятна) на головке члена

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема: на головке члена примерно около года назад начала появляться мелкая сыпь(в виде пятен и небольших пупырышек), за все время высыпало не так уж и много, но все же заметно. Особенно сыпь заметно во время эрекции. Сама сыпь вообще никак не беспокоит, нет ни зуда, ничего прочего.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-21 09:38
Здравствуйте. Это проявления баланопостита, возможно кандидозной этиологии. Необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.