Сыпь внизу живота и на руках

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите перепробовал все ничего не помогает сыпь постепенно высыпает все тело началось ниже пупка пошла вверх к шее что удивительно на ногах ничего нет не могут поставить диагноз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-11 20:14
Здравствуйте, Андрей!

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото крупным планом при хорошем освещении

Чтобы рассмотреть элементы сыпи!

Какой диагноз вам ставили очно?

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?!?
Андрей 2019-12-11 21:04
Андрей 2019-12-11 21:07
Лоратадин и мазь Акридерм
андрей 2019-12-12 14:13
Сегодня съездил в областную поликлинику поставили диагноз каплевидный псориаз назначили мазь акридерм и больше ничего
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-13 00:47
Информативно, когда фото при хорошем освещении и в прямой проэкции!

Мне по фото больше похоже на красный плоский лишай.