Непонятная сыпь внизу живота справа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, внизу живота с правой стороны появилась сыпь, мелкие прыщики не большими группами, сначало сильно зудели, потом стали мокрыми и было ощущение жжения. Такие же появились и на пояснице, прошли через дней 10, но остались отчётливые пятна, больше они меня не беспокоили, после чего появился зуд на животе, спине и шее, отчетливой сыпи нет, просто время от времени появляются на месте зудя маленькие красные точки, не мокрые, не ярко выраженные, которые быстро светлеют и пропадают и так уже три месяца, причем зуд обостряется в ночное время, какие анализы сдать и что это может быть, очень страшно, пожалуйста подскажите, буду очень благодарна, в заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-04 23:50
Здравствуйте!
Вы можете добавить качественные фото?

Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами, глюкозу крови для начала
Юлия 2018-10-05 00:01
Спасибо огромное за столь быстрый ответ, хорошо сдам анализ отпишусь, очень очень благодарна, что не оставили без внимания