Сыпь внизу живота возле лоюка

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились высыпания внизу живота, фото прилогая, не зудят, не болят, не чешутся, распаложены ближе к лобку, но на самом лобке их нет, на самом животе их так же нет, хотелось бы спросить, могло ли это появится изза пота или натер? Но похоже на сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 19:39
Это может быть раздражительный дерматит.

Для более точной диагностики необходимо фото, что бы был полностью виден весь низ живота.