Сыпь в виде водянистых пузырьков

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Появилась сыпь в районе паха, перешла на ногу, на ягодицу. Пузырьки диаметром до 0.5 см, без явного зуда. Когда лопаются, образуют язвочку. Температура поднимается до 37,7. Принимаемые лекарства:
Ацикловир 200 мг через каждые 3 часа, ибупрофен 400 мг. Мазь ацикловир, болтушка. Сначала одно пятно появилось на груди, расчесал и потом появились в паху. Какие анализы сдать? Что принимать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-22 09:08
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.