Сыпь в течение долгого времени

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин и проблемы с щитовидной железой
Здравствуйте, в июне месяце выскочил подкожный шарик на половой губе затем лопнул будто и на месте образовалось пятно белое которое долго и болезненно заживало. Затем пошла на приём к тому времени все прошло, приличили хламидии и впч16. Но почему-то с августа месяца при начале месячных появляются пузырьки через день два такие язвочки появляются затем заживают и исчезают. Сдавала анализы врач говорит все нормально это герпес. Но не может быть ведь каждый месяц уже не знаю что делать, посоветовал спрей эпиген при появлении сыпи. Пожалуйста подскажите как мне с этим быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2022 года

8 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-21 14:45
Здравствуйте. Без визуального осмотра или фото высыпаний невозможно точно выставить диагноз.
Если есть возможность, выложите фото высыпаний.
Алиса 2022-03-21 14:50
Уже заживает вот так.
Алиса 2022-03-21 14:50
Вот ещё фототоже
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-28 21:25
На фото имеются проявления генитального герпеса.
Алиса 2022-03-29 16:33
Добрый вечер. А что делать теперь?
Алиса 2022-04-02 13:28
Здравствуйте опять появилась высыпание жжёт при походе в туалет.
Что мне нужно сделать какое лечение и кого пройти,?
Алиса 2022-04-02 13:34
Фото забыла
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-06 20:35
На фото проявления, характерные для генитального герпеса. Рекомендую очно обратиться к врачу.