Пятна на животе (в течение долгого времени)

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте,

Около 6 месяцев образовались пятна на животе в правой части красного/розового цвета, чешутся очень редко. Аллергии никогда не было (также не курю и не принимаю алкоголь). Подскажите что это может быть и на сколько серьезно? Думаю обратится к дермтологу в начале января.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-15 13:04
Обязательно обратитесь к дерматологу.

По фото можно предположить крупнобляшечный парапсориаз, лимфому кожи, очаговую склеродермию.
Илья 2018-12-15 14:05
Подскажите, что могло послужить причиной образования данных пятен и какой может быть предложено лечение? ТАкже на сколько серьезно обстоит дело? Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-15 15:34
Все 3 диагноза, которые я предположил достаточно серьезные.

Лечение при этих болезнях разное.

Однозначно указать причину появления этих заболеваний невозможно.