Сыпь у ребёнка увеличивается

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Здравствуйте, у сына появилась сыпь 08.04, сначала было маленькое пятно пупырчатое сейчас сильно разрослось внутри обычная кожа по краям пупырчатая. Обрезались к педиатру сказали пиодермия, другой педиатр сказал аллергия, но к аллергологу записи на ближайшие будущее нет вообще. Обращались к дерматологу прописал диету зодак и крема, в итоге пятно становится больше. После крема становится светлее, но увеличивается все равно. После сна становится ярко красным. Помогите подскажите что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-29 06:07
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп, педиатпическую панель, анализ кала на яйца гельминтов и пришлите фото анализов