Сыпь у ребёнка, красные прищики

Спрашивает: Анастасия25Винчестер
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, на искуст. Вскармливании белакт0-6 обычный, начала давать белакт 0-6 оптимум, на следующий день начался понос, перешли опять на простой белакт, ещё на следующий день появились ярко красные прищики на руках и ногах, один на лбу. Это реакция на смесь или что-то другое?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-23 22:23
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция или укусы насекомых.
Оставайтесь на предыдущей смеси и наблюдайте.
Если сыпь будет увеличиваться, тогда обязателен осмотр врача.
Всего доброго.