Красная мелкая сыпь у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте! Дочке 1год и 4 месяца. Сейчас по-видимому лезут клыки, весь рот в слюнях, Очень капризная, около рта образовались прыщики. Вчера образовались два красных пятнышка на ступнях ног, но я подумала что укусил комар. Сегодня у дочки начались маленькие мелкие прыщики на ногах, на ручках немного, и на лице. Температуры нет. Нового ничего не кушали и не принимали.
1. Как лечить?
2. И может такое быть, что это реакция на зубы?
Заранее огромное спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-15 14:32
Добрый день. Это может быть потница, аллергическая реакция или энтеровирусная инфекция. Чтобы разобраться нужен осмотр врача. Всего доброго.