Сыпь при приеме трайкора

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мой диагноз артер. Гипертония 2 ст., пролапс митр. Клапана 1ст, преходящий феномен WPW, Гиперлипопротеинемия. Лечение Лозап, бисопролол, тригрим, и назначен трайкор., Лозап +бисопролол+тригрим принимаю 6 мес., все нормально, после 2 дней приема трайкора по всему телу началась сыпь (как крапивница) стала примнимать зодак + супрастин на ночь., к своему кардиологу ближайшие 2 недели обратиться возможности нет, что делать бросать прием трайкора или продолжать прием но с антигистамином? И нормально ли такая реакция, ничего нового из продуктов не было.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Отмените пока трайкор и понаблюдайте за сыпью.