Сыпь после приема флуконазола при молочнице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после приема флуконазола (2капсулы) появилась сыпь на лопатке. Похоже на крапивницу. Сталкивались ли вы с таким побочным эффектом от этого препарата? Принимала его от молочницы после незащищенного секса. Партнер постоянный-муж. Закрадываются черные мысли о венерологии. Подскажите, пожалуйста что это может быть
Теги: сыпь от флуконазола
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-12 02:52
Здравствуйте. Приношу извинения, интернет в последнее время очень плохо работает. Нет- это не связано с приемом препарата. Вероятнее всего у вас опоясывающий лишай.