Сыпь появляется и исчезает

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, уже неделю у меня появляется сыпь в разных местах, и исчезает. Сначала появилась на бедре, небольшой зуб и исчезла, потом рядом с коленкой и произошла аналогичная ситуация, сегодня проснулась и появилась на руке. Зуд не сильный, не беспокоит. Но настораживает. С чем может быть связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-14 20:53
Добрый вечер. Внешне сыпь геморрагического характера (точечные кровоизлияния). Обследуйтесь на предмет васкулита (ангиита) у дерматолога очно.